Среда, 19.02.2020, 14:33
Управление образования администрации МО "Жигаловский район"
Приветствую Вас, Гость · RSS
Банк данных
«Отличники» [6]
«Победители и призеры районных, областных, общероссийских олимпиад, конкурсов» [15]
«Общественная деятельность» [4]
«Культура и искусство» [7]
«Спорт» [8]
Меню сайта
Ссылки
Перейти на сайт







 Банк данных
Главная » Одарённые дети » 2010 » «Спорт»

Коношанов Владимир
Дата рождения: 11.01.1998
Школа: МОУ ДОД ДЮСШ

Достижения в номинации:

  • Победитель районных соревнований по лыжным гонкам
  • Серебряный призер первенства Иркутской области по лыжным гонкам среди учащихся ДЮСШ (г. Ангарск)
  • Серебряный призер Первенства Иркутской области среди юношей 1997-98 гг. рождения (г. Усолье –Сибирское)
  • Победитель областных соревнований «Саянская лыжня» (г. Саянск)
  • 1-й спортивный разряд
  • Серебряный призёр Первенства Иркутской области среди юношей 1998-99гг. рождения (г. Байкальск, 2009г.)
  • Победитель Чемпионата Иркутской области, г. Ангарск, 2010г.;
  • Победитель Чемпионата Иркутской области, г. Байкальск, 2010г.;
  • Победитель областных соревнований "Саянская лыжня", г. Саянск, 2010г.;
  • Бронзовый призёр общего зачёта Кубка Иркутской области (01 сентября 2009г. - 23 апреля 2010г.)  ,
  • Награждён стипендией мэра в 2010г.

Дополнения в 2011г.:

  • Победитель районных соревнований по лыжным гонкам
  • Победитель первенства Иркутской области по лыжным гонкам среди учащихся ДЮСШ
  • Серебряный призер первенства Иркутской области среди юношей 1997-98 гг. рождения
  • Бронзовый призер областных соревнований в зачет Кубка Иркутской области «Ангарский марафон» среди юношей 1997-98 гг. рождения
  • Бронзовый призер Первенства Иркутской области
  • Бронзовый призер общего зачета Кубка Иркутской области;
  • Награждён стипендией мэра в 2011г.

Дополнения в 2012г.:

  • 1 место в соревновании по русской лапте в зачёт спартакиады школьников Жигаловского района, 2011г;
  • 1 место в "Забеге Памяти" на дистанцию 8,5 км, посвящённого Жигаловцам, погибшим в годы ВОВ 1941-1945гг., 2011г.;
  • Награждён стипендией мэра в 2012г.

Дополнения в 2013г.:

  • 1 место в Спартакиаде школьников Жигаловского района, легкоатлетический кросс "Золотая осень";
  • 1 место в гонке сильнейших лыжников Иркутской области, дистанция 5 км., ход свободный, г. Саянск;
  • 2 место в гонке сильнейших лыжников Иркутской области, дистанция 5 км., ход классический, г. Саянск;
  • 1 место в VI турнире северных районов по лыжным гонкам;
  • 1 место в Спартакиаде школьников Жигаловского района по лыжным гонкам "Закрытие лыжного сезона", дистанция 5 км.;
  • 1 место в межрайонном турнире по лыжным гонкам "Жигаловская лыжня 2013", дистанция 5 км.;
  • Награждён стипендией мэра в 2013г.

Достижения в 2014г.:

  • I место – в Первенстве г. Иркутска по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона», 2013г.;

  • I место – в Открытом новогоднем турнире   г. Иркутска по лыжным гонкам, 2013г.;

  • III место – в Открытом новогоднем турнире ИРО «Динамо» по лыжным гонкам г. Иркутск, на дистанции 4 км, ход свободный, 2013г.;

  • I место – в Чемпионате и Первенстве Иркутской области по лыжным гонкам г. Ангарск, на дистанции 5 км, ход свободный, 2014г.;

  • III место - в Чемпионате и Первенстве Иркутской области по лыжным гонкам г. Ангарск, на дистанции 5 км, ход классический, 2014г.;

  • I  место – в соревнованиях по лыжным гонкам Иркутский спринт, г. Иркутск, 2014г.;

  • I  место – в Чемпионате и Первенстве Иркутской области по лыжным гонкам «Ангарский марафон», на дистанции 20км, ход свободный, 2014г.;

  • I  место – в Кубке г. Иркутска по лыжным гонкам, г. Иркутск, 2014г.;

  • I  место – в лыжной гонке на Кубок г. Иркутска, на дистанции 5 км, ход свободный, 2014г.;

  • I  место – в большом Альпинистском Марафоне г. Ангарск,  на дистанции 22 км, ход классический, 2014г.;

  • I место – в межрайонных соревнованиях по лыжным гонкам «Жигаловская лыжня», дистанция 5 км, ход свободный, 2014г.

Просмотров: 314 |
Copyright MyCorp © 2020
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Выход

горячая линия
Сайты ОУ района

СОШ

  • МКОУ СОШ№1
  • МКОУ СОШ№2
  • МКОУ Чиканская СОШ
  • МКОУ Тутурская СОШ
  • МКОУ Знаменская СОШ
  • МКОУ Рудовская СОШ
  • МКОУ Дальнезакорская СОШ

  • ООШ

  • МКОУ Тимошинская ООШ
  • МКОУ Петровская ООШ
  • МКОУ Лукиновская ООШ
  • МКОУ Усть-Илгинская ООШ

  • НОШ

  • МКОУ Воробьевская НОШ

  • УДОД

  • ДШИ
  • ДЮСШ
  • МКОУ ДОД ДДТ

  • ДОУ

  • МКДОУ №1 «Березка»
  • МКДОУ №2 «Колобок»
  • МКДОУ №3 «Колокольчик»
  • МКДОУ №4 «Геолог»
  • МКДОУ № 5
  • МКДОУ №6
  • МКДОУ №7
  • МКДОУ №10
  • МКДОУ №11
  • МКДОУ №12
  • Официальные сайты

    Министерство образования и науки РФ

    Федеральный институт педагогических измерений

    Официальный портал Правительства Иркутской области

    Министерство образования Иркутской области

    Служба по контролю и надзору в сфере образования

    ФГОС

    Институт развития образования

    ИПКРО

    Образование Приангарья


    Полезные сайты

    Вестник Образования

    Единое окно доступа к образовательным ресурсам

    Сеть творческих учителей

    Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

    Сообщество учителей Иркутской области

    Школа успешного учителя

    Все для детского сада

    Социальная сеть работников образования

    "Образовательный салон" - в помощь педагогам ДОУ

    Воспитатель

    Методкабинет РФ

    Федеральный центр тестирования

    Единый урок РФ

    Сетевичок

    Школа молодежного предпринимательства

    Онфим

    Друзья сайта
  • ТРЦ Жигалово
  • greg© 2020, Бесплатный конструктор сайтов - uCoz