Дата рождения: 31.10.1999
Школа: МОУ ДОД ДЮСШ
Достижения: Достижения в номинации:
- Победитель районных соревнований по лыжным гонкам;
- серебряный призёр Первенства Иркутской области по лыжным гонкам среди учащихся ДЮСШ (г. Байкальск);
- бронзовый призёр Чемпионата Иркутской области (г. Ангарск);
- Победитель областных соревнований Саянская лыжня" (г. Саянск);
- Бронзовый призёр общего зачёта Кубка Иркутской области (1 сентября 2009г - 23 апреля 2010г.);
- Награждена стипендией мэра в 2010 году
Дополнения в 2011г.:
- Победитель районных соревнований по лыжным гонкам
- Победитель первенства Иркутской области по лыжным гонкам среди учащихся ДЮСШ Иркутской области
- Серебряный призер Первенства Иркутской области по лыжным гонкам (г. Братск)
- Серебряный призер Первенства Иркутской области по лыжным гонкам (г. Братск)
- Серебряный призер общего зачета Кубка Иркутской области
- Награждена стипендией мэра в 2011г.
Дополнения в 2012г.:
- 1 место в Спартакиаде школьников Жигаловского района, легкоатлетический кросс "Золотая осень";
- 1 место в Спартакиаде школьников Жигаловского района, лыжные гонки "Открытие лыжного сезона";
- 1 место в Спартакиаде школьников Жигаловского района, лыжные гонки "Закрытие лыжного сезона", дистанция 2 км.;
- 1 место в соревнованиях "Жигаловская лыжня", возрастная группа 1998-1999г.р., дистанция 3 км.
Дополнения в 2013г.:
- 1 место в Спартакиаде школьников Жигаловского района, легкоатлетический кросс "Золотая осень";
- 1 место в гонке сильнейших лыжников Иркутской области на дистанции 3 км., ход свободный, г. Саянск;
- 1 место в гонке сильнейших лыжников Иркутской области на дистанции 3 км., ход классический, г. Саянск;
- 1 место в Спартакиаде школьников Жигаловского района по лыжным гонкам, "Закрытие лыжного сезона", дистанция 3 км.;
- 1 место в межрайонном турнире по лыжным гонкам "Жигаловская лыжня 2013" в возрастной группе 1998-1999г.р., дистанция 3 км.;
- 1 место в VI турнире северных районов по лыжным гонкам, дистанция 2 км.;
- 1 место в Первенстве Иркутской области по лёгкой атлетике, дистанция 1500м.;
- 1 место в Первенстве Иркутской области по лёгкой атлетике, дистанция 2000м.;
- Награждена стипендией мэра в 2013г.
Дополнения в 2014г.:
-
I место – в Первенстве Иркутской области по легкоатлетическому кроссу г. Иркутск, 2013г.;
-
I место – Всероссийские соревнования «Кросс Нации» г. Иркутск, 2013г.;
-
I место – в Открытом Первенстве Государственного училища олимпийского резерва по легкой атлетике г. Иркутск, 2013г.;
-
I место - в Первенстве Иркутской области по легкой атлетике г. Иркутск, 2014г.;
-
I место – в Чемпионате и Первенстве Иркутской области по легкой атлетике г. Иркутск, 2014г.;
-
I место – в межрайонном турнире по лыжным гонкам «Жигаловская лыжня», на дистанции 3 км, ход свободный, 2014г.
|